Коллеги,подскажите расход топлива КамАЗ 55111 с прицепом 8527. Вожу до 30 тонн. На рейс с поля в 20 км,уходит 25 литров. Хозяин говорит это много. С

people

New member
Всем доброго времени суток. Коллеги,подскажите расход топлива КамАЗ 55111 с прицепом 8527. Вожу до 30 тонн. На рейс с поля в 20 км,уходит 25 литров. Хозяин говорит это много. С ориентируйте меня,чтобы я имел представление. Всем СПАСИБО!!!
 


На 100 км уходит 60 литров. Вожу 25-27 тонн.

DXhfIzz2eUc.jpg
 

RealBormotun

New member
посади хозяина за руль,,, пусть зальёт полный бак,, день повозит сам,,, и вечером опять до полного,, делишь на рейсы,, расход на лицо!!!!!!
 

Denchik

New member
У меня на 90км туда пустой обратно 10 тонн уходит 35 лит. Камаз старик 55111
 

Nariman

New member
С поля возил уходило больше,потому что трудно камазу по рыхлой земле идти,расход повышеный.проминает землю и чадит как паровоз
 
Был у меня такой шеф, тоже так мне сказал . Ответил садись за руль покажи как я должен проехать и по какой норме, по какой норме ты проедишь по этой и буду ездить . Вопрос сразу отпал .
 

Palpatine

New member
20 с грузом,плюс назад. Мне кажется для старика норма. Я с 10 года на КамАЗах,а на старом первый раз. Только не давно клинья научился затягивать.
 

Rokkis

New member
На данный момент плечо 13 км. Из них 5 км по полю и грунтовой конченой дороге. Максимум 3_. Расход на круг,в районе 20. У меня линейка и я вижу расход. Получается с грузом,литров 15. А пустой возвращаюсь литрах на 5. Сегодня два рейса,по 27 и 28 тонн. Утром было 150 в баке,сейчас 100. Я думаю,и знаю что это норма.
 

Сверху