коллеги! Подскажите сколько можно грузить камаз 65115 чтобы смело проходить под рамку весового контроля, по общей все ясно, а по осям не понятно

cls-group

New member
Приветствую коллеги! Подскажите сколько можно грузить камаз 65115 чтобы смело проходить под рамку весового контроля, по общей все ясно, а по осям не понятно.
 


cArLos

New member
Ну ты и спросил.уточнил бы что у тебя там.бортовик фургон рефрижератор самосвал кму мусоровоз металломовоз и вообще что грузить.
К примеру у меня пустой камаз самосвал 10400.и гружу зерно 12500 и прохожу впритык.11500 вообще смело
 

asdasdj

New member
Но если 13 нагрузить то уже можно по задней не пройти, а это уже 150 т.
 

Art51

New member
Ну тогда колега регион заморай,платочком.ато есть и такие камеры читают сквозь грязь
 

Mr. Fox

New member
у камаза на задние оси вроде 8 тонн. Нагрузка расчитываться от расстояния между осями
 

lexxx

New member
У нас в краснодарском крае по осям 9 8 8 у меня савок 15 тонник общим весом 23тонны проходил вожу сыпучку щебень песок немного лопатой поработал тоесть на перед накидал и прошол
 
Я так понимаю 11.5, до 12 тонн можно возить и по общей и по осям пройду, правильно понял, а то экспериментировать сильно дорого.
 

VeryGoodMen

New member
Короче до 13 тонн? И зелёный свет под рамку? А штраф кому нибудь приходил?
 

Lastochka

New member
посмотри в птс какая масимально разрешённая масса твоего камаза.и сколько весит он пустой.и я тебе прикину что да как
 

Сверху