коллеги! Подскажите сложно ли менять кронштейн с пальцем(передняя опора кабины)? Может есть какие нюансы при замене? И ещё, что чем можно заменить эти

serg74

New member
Добрый вечер коллеги! Подскажите сложно ли менять кронштейн с пальцем(передняя опора кабины)? Может есть какие нюансы при замене? И ещё, что чем можно заменить эти опоры, что бы помягче было, и по возможности с фото. P.S.-камаз 65115. Заранее благодарен!!!
 


Sergey Moskalenko

New member
а кабину не надо снимать? А как торсионы вытащить? Если можно, то объясни по-подробнее процесс снятия и установки?
 

design_by

New member
торсионы вытаскивать не надо поддонкрать одну сторону упри в лонжерон и в кабину вытащи палец открути от кабины падушки и все в обратном собирай
 
так торсионы же на кронштейне сидят? Мне надо эти кронштейны, которые на лонжероне стоят тоже менять
 

Acu

New member
у меня стучали они на кочках в пальцах болталось поменял верх и пальцы низ нераздолблен был щас
 

Vlad Kadeneev

New member
вот и у меня на кочках стучат сильно, пальцы менял- не помогло, вот поэтому и думаю что разбило и верхний и нижний кронштейн
 

ivank

New member
спасибо за совет сегодня проверю получше, может только и правда верхний придётся поменять
 

Сверху