Коллеги подскажите . Вообще такая ситуация хотим покупать КамАЗ из другого города . Как его перегонять в плане Платона ? Могу ли я получить новый

Коллеги подскажите . Вообще такая ситуация хотим покупать КамАЗ из другого города . Как его перегонять в плане Платона ? Могу ли я получить новый Платон в другом городе? Или как все делают ? Или ехать с Платоном прежнего собственника а потом ему его переслать ?
 


Лёха

New member
прежний собственник с какого икса тебе его отдаст?его сдавать надо. где покупаешь там и зайди в офис он бесплатный.
 
Звони на горячую линию, там всё объяснят как поступить . Я сам так гнал 3000км . Оформишь на их сайте разовый проезд и вперед . Если федеральной трассы нет можешь так проехать . Оформить можешь в любом городе, где есть офис платона
 

wwwppp

New member
Оформи маршрутную карту на сайте, самый простой и дешёвый вариант
 

elisey1

New member
Номера снимите нахер. и весь платон... Главное прибор старому хозяину оставить. Всё равно без страховки гнать.
 
Вообще может кому то пригодится ! Можно распечатать доверенность на Платон, скачать ее можно с их сайта Платона . Доверка пишется на нового собственника авто . Т.е по приезду приходишь и здаешь Платон в своём городе в офис по доверенности . Все просто и не надо номера снимать закрывать итд
 

Arlekino

New member
Вообще может кому то пригодится ! Можно распечатать доверенность на Платон, скачать ее можно с их сайта Платона . Доверка пишется на нового собственника авто . Т.е по приезду приходишь и здаешь Платон в своём городе в офис по доверенности . Все просто и не надо номера снимать закрывать итд
 
В любом магазине есть аппараты для оплаты телефона, там есть Платон, маршрут взбиваешь, платишь и вперед
 
Маршрут ты не вобьёшь пока пластик не поменяешь)))))) я гнал с смоленска в Брянск под пиратским флагом, платон должен оплачивать продавец или собственник
 

Diagnostic

New member
Вообще может кому то пригодится ! Можно распечатать доверенность на Платон, скачать ее можно с их сайта Платона . Доверка пишется на нового собственника авто . Т.е по приезду приходишь и здаешь Платон в своём городе в офис по доверенности . Все просто и не надо номера снимать закрывать итд
 

Сверху