коллеги помню подымался вопрос насчет диодных ламп Н4 в камаз я поставил четко светят мне

Привет коллеги помню подымался вопрос насчет диодных ламп Н4 в камаз я поставил четко светят мне понравились

e_MBOTcHJWw.jpg
 


delab

New member
Никто тебе за это спасибо не скажет! Они слепят. Поставь качественный галоген. Уважай коллег и так хватает сварщиков на дорогах.
 

Нюкта

New member
слышу много от кого что слепит ....у меня стоит в КАМАЗе, тракторе, маленькой, езжу ночью часто, никто и не моргнул даже ...и ещё у меня четкая световая граница Света,,, не знаю почему так, многие удивляются, лампы с9 и с алика ) и за них нет наказания . Так что настраивайте фары и ездийте)
 

Manson

New member
Не переживайте встретится вам на пути колега с карманом гаек. Я вожу с собой.
 

pte

New member
Антох я тоже доволен их надо настроить чтоб не слепила и все

fctQTolgxek.jpg
 
это адский свет) у меня стоит тоже,но я обратно на галоген перехожу... эти в слякоть теряются... дальнего как такового нет... слепят всю округу как не регулируй)))
 

aftab

New member
Светят та они четко,но не забывай как они слепят других водителей
 

Kirpich

New member
Привет Серег у тебя 20 тоник есть в маркос песок горный отаранеть 40 тон рейс 15
 

dtox

New member
Это хуйня братан, ты себя просто утешаешь. В нормальной оптике, в стекло добавлен свинец. За счёт тепла от лампы стекло нагревается и за счёт с свинца становится предельно прозрачной. Я поставил оптику WESEM, те которые на икарусе . И японские лампочки който. Вы не представляете как прекрасен свет как аккуратно его ложит эта оптика. И приятно когда тебя обгоняет легковая иномарка, а твой свет перебивает её свет
 

MeetLady

New member
Согласен,хуйня полнейшая.встречных слепит и ничего не видно.не выкидывать же теперь их вот и ездят мучаются.с ними и глаза устают если всю ночь ехать охуееш.
 

Сверху