Коллеги помогите дельным советом. Выдавил крышку распредвала я её назад постучал не снимая гидромуфту. Сейчас оставил так. Завтра хочу попробовать

Коллеги помогите дельным советом. Выдавил крышку распредвала я её назад постучал не снимая гидромуфту. Сейчас оставил так. Завтра хочу попробовать промазать герметик ом если масло заночь не выступит. Как думаете не надёжно ли это будет или все таки надо разбирать и забивать новую крышку. И вообще как она там крепится чтобы не вылазила в будущем.
 


webpartner

New member
Плиту заднию надо снимать и ремонтировать.Иначе все плохо кончиться.
 
У меня с новья подтекала передняя крышка распредвала, гереметиком каждый год подмазывал, не текло. Потом когда двигатель делал новую забил
 

victuar

New member
ты же спрашивал уже про заглушку и по комментам ты сам написал что геморно и много разбирать
 

pte

New member
Дак блин занялся сегодня. Ток тут уже про плиту пишут. Почему то вылезла же эта крышка
 

Skom

New member
Тут с такими комментаторами и коробку с редукторами снимешь
 

busta

New member
нет, да они и не к чему. Едешь в магазин, берешь заглушку, резиновое кольцо под неё, пять литров пива, прокладку под гидромуфту, под корпус флажка, под паддон. Сливаешь тосол, масло, снимаешь радиатор, ПГУ, поддон, домкратили дрыгатель между коллекторами и рамой ложишь деревянные бруски, снимаешь флажок, снимаешь гидромуфту, в заглушку закручиваешь кровельный саморез не до конца, берешь гвоздодер, поддеваешь за шуруп и заглушку у тебя в руках, вставляешь купленное кольцо потом новую заглушку. Берешь стамеску и вытирая слезы счастья начинаешь отдирать старую прокладку гидромуфты. Потом всё в обратном порядке
 

Lulakebab

New member
Большое спасибо. Все теперь понятно. Завтра займусь. Думаю дня за 3 сделаю с поездками
 

Сверху