Коллеги помогите камаз 55102 гружоный сприцепом сильно таскает по дороге,может ли это быть из за разбитых башмаков

MeetLady

New member
Коллеги помогите камаз 55102 гружоный сприцепом сильно таскает по дороге,может ли это быть из за разбитых башмаков балансира
 


UPL

New member
Из-за балансиров может, ведь при разбитых мосты бегают куда попало т.е как корова на льду. Балансиры надо брать с бронзовыми втулками.
 

Jeny

New member
отнюдь. У меня на фторопластовых втулках ходит четвёртый год. Камаз зерновоз
 
на камазе 55102 поставили балансиры с фторопластовыми втулками, мы их ничем удержать не могли и резину стало жрать, поставили новые с бронзовыми втулками, сразу как бабка отшептала, нету вообще люфта.
 

Krokodail1972

New member
Я этим летом собрался менять втулки разобрал смазку поменял и поставил обратно Единственное что сальники резиночки поменял. Возим по полной.
 
сейчас-то Мы тоже возим максимум 27. Единственный косяк ось балансира должна быть в идеале. И еще никто не отменял качество запчастей
 

seodigest

New member
ну у нас ось стандартного размера, не точенная еще поменяли кранштейны рессор
 

wwwppp

New member
не должно, у меня были разбиты, но по дороге ровно шёл. Если резко кидает, то может быть пальцы передние рессорные, а так скорей всего из за прицепа, круг, пальцы на дышле смотри
 

MrIgor

New member
Если дорога ровная он идет нормально,если колея или асфаль с уклоном начинает таскать выше 5н не ездию
 

Сверху