коллеги... потихоньку излечиваю замученного мордованами КАМАЗа 65115 евро 3..Во многом благодаря вашей помощи...В поиске не нашел поэтому спрашиваю,

fatjoe

New member
Приветствую коллеги... потихоньку излечиваю замученного мордованами КАМАЗа 65115 евро 3..Во многом благодаря вашей помощи...В поиске не нашел поэтому спрашиваю, суть проблемы... через раз вкл повышенная пониженная или сцепу держать долго надо...Причина на фото?

B-wI1uE-P4Y.jpg
 


Lastochka

New member
Я у себя нашёл причинус такими же симптомами, я новичок, как могу так объясню, - снизу лапка на штоке, она с двух сторон фиксируется двумя гайками, вот гайки были раслаблены, у лапки был свободный ход около пол см, затянул и вауля.
 

Plavsyuk

New member
Уже была тема по этому поводу,перебери, ремкомплект замени, все будет работать,
 

tulpan

New member
Там с низу квадратная коробка, куда подходят трубки, её замени, только на новую цена около1800, ремонт не поможет только замена
 

barmalej58

New member
Раз на раз не приходится, иногда и ремонтные долго ходят. У меня было проблема в корпусе, были раковины и поэтому переборка не помогала
 
Если компрессор масло кидает то могли каналы забиться. В распределителе золотник с резинками иногда закисает. Да и сам поршень тоже
 

Сверху