Коллеги повторюсь с вопросом, задавал, но давно и однозначного ответа не получил, может кто сталкивался... Проблема такова- на оборотах 1400-1500 ( в

Соло

New member
Всем привет!
Коллеги повторюсь с вопросом, задавал, но давно и однозначного ответа не получил, может кто сталкивался...
Проблема такова-
на оборотах 1400-1500 ( в натяг особенно на 4,5 передаче) идет посторонний звук похожий на дребезжание жестянки, шелест (трение) металла об метал.. или перегородки в глушителе, свыше 1500 набираешь, звук пропадает, еще он же иногда бывает в момент запуска двигателя, потом на холостых, на оборотах тишина, поехал и "внатяг" дребезг, простукивал все что можно снаружи, вроде все жестко, единственное в глушителе немного звенит, но что то мне кажется это или в делителе или в КПП, хотя передачи все включаются, повыш/пониж. тоже ОК. Очень неохота скидывать коробку...
Может есть у кого мысли что еще посмотреть или было такое...
Всем спасибо!
 


XaMMu

New member
корзина может звенеть.тысяча причин может быть.так не могу сказать.
 

karlush

New member
да вот же, звук как-бы трения метал об метал... масло в КПП без стружки
 

Patri0t

New member
да в том то и дело, что только на ходу гремит, и иногда в момент запуска
 

Davidich

New member
да там много что может звенеть!Может в кпп что то открутилось.Сцепление не буксует не ведет?как скоростя включаются?
 
да нет, сцепление свежее, скорости норм включаются, правда делитель иногда с рычанием включается что вниз, что вверх, но это синхрон скорее всего
 
ок, но звук сзади в районе кпп ( наверное проще скинуть кпп, сделать ревизию и быть уверенным, что там все норм))
 

BSA92

New member
У меня 55111
Дрибезжала крышка которая рядом с местом стыка воздугного фильтра и кабины
 

Сверху