коллеги !! При нажатии на тормоз шипит ГТК.если отпустить и еще раз нажать не шипит .я всегда два раза на тормоз жму .резинки в нем

DAKrules

New member
Здравствуйте коллеги !! При нажатии на тормоз шипит ГТК.если отпустить и еще раз нажать не шипит .я всегда два раза на тормоз жму .резинки в нем меняль
 


Ты сам ответил на свой вопрос. Это только для начала. А когда все почистишь от окиси алюминия, возможно понадобится новый гтк
 
Там есть втулка латунная и в нее заходит направляющая от поршня .так вот она была выроботанная. Может в ней дело .проще новый гтк купить
 

pinkponk

New member
если выработка большая то да. Купи новый и не парься. Я усвоил урок что если кран травит сильно и есть работа нормальная, нехуй тратить время его перебирать, купил новый и уже отбил этот кран и даже заработал, нежели целый день проебешься с переборкой старого и не факт что на долго хватит.
 
заядлые камазисты говорят .все что связано с воздухом не перебирается .а меняется на новое .пока все слова подтверждаются .темболее он стоит 6к
 
взял sorl китай, но не подвал а завод. Пока полет нормальный. Цена в 2 раза дешевле. Если если закиснет, не жалко выкинуть.
 

Adm123

New member
главное почаще конденсат стравливать .чтобы не окислялось .но у меня компрессор масло гонит не много .поэтому ничего не окисляется и все в смазке
 

LasTins

New member
Это скорее всего клапан на передок который идёт, у меня он шипел
 

Magnet

New member
понижает давление для передних камер. Я его выкинул нахер тоже морочил мне голову, разницы не увидел
 

Сверху