коллеги. Пришло время замены АКБ(6 лет отходили) и одна банка замкнула. Предлагают купить АКБ AкTex (Cвирcк). Кто с такими работал

FreeLancer

New member
Всем доброго времени суток, коллеги. Пришло время замены АКБ(6 лет отходили) и одна банка замкнула. Предлагают купить АКБ AкTex (Cвирcк). Кто с такими работал?
 


Aliana

New member
я не про цены спрашиваю, а про опыт эксплуатации данной фирмы производителя АКБ.
 

MeetLady

New member
базара нет, но бесплатно их тебе ни кто не даст. Так что не умничай.
 
Блядь, спросил за конкретное. Начали умничать. Я и без "умников" знаю за хорошие брэнды АКБ. Я спросил за конкретного производителя.
 

En101

New member
Какие-то ноунейм. Не слышал о таких. Бюджет файерболы .не дорогие особо были.рабочие
 

F.Magellan

New member
АкТех не ноунейм, у меня на ВАЗ-2110, в 2004 стоял с завода, заменил только в 2011. Сейчас наверное, как и все, стали экономить на свинце, но если стоят недорого, можно рассмотреть.
 
я просто чето ни у кого таких и не видел. На ваз с завода тоже особо дорогие то наверное не ставят. Барсы у меня ещё 7 лет на КАМАЗе стояли,с ними и продал.но сними чето не совсем понятно что и где собирают
 
Барсы какие то не постоянные, бывает долго работают, а бывает через 1.5 года умирают. Сейчас вообще не знаешь какие АКБ выбрать.. на Бош и Варту тоже жалобы есть. Я на Хундая взял пару Истоков летом, цена вообще халявная была, поэтому, решил если 1-2 года отработают, уже хорошо
 

meflip

New member
я толкаюсь от недорогих .в легковую максимум форс или Тюмень. Потому что от какой-нибудь тряски и бош осыпаться или замкнет. Ну их накуй. Гарантия один куй будет год
 

svetamk

New member
Главное чтоб весили хорошо, вот тюменские тяжёлые, они ходят, а вот 2 года назад купили вроде ниче, но они лёгкие, и зимой силушки у них нет, летом хорошо, а вторую зиму тяжко им
 

Сверху