Коллеги проблема такая поставил мотор 740,62 с электронным бош так вот работает норм а долго заводится секунд 5 надо стартером крутить тогда и

Kayman

New member
Коллеги всем привет,проблема такая поставил мотор 740,62 с электронным бош так вот работает норм а долго заводится секунд 5 надо стартером крутить тогда и заведешь,поставил мозги с другого КАМАЗа хрошо заводится,но мозги поменять нельзя,так как другой КАМАЗ работает тоже на боше это такая проблема из за мозгов??? И узнавал с нова такая беда у многих кто на боше с эсуд гоняет,как лечить эту проблему??????а то зима не за горами
 


Прошивка у тебя старая. Вот и плохо запускается. Мы прошиваем на прошивку 12 года и все норм.,. Ещё лошадей. Добавить можно
 

VPsite

New member
У нас такая же беда...Регулировка зажигания не поможет только перепрошивка на более молодую прошивку...мне залили 15 года все хорошо....а так мучался тоже года четыре....но кстате в холода он лучше запучкается
 

Tismslino

New member
Смотря какого года авто у автора. У нас просто 13 года 5 камазов пришли у всех беда такая была ну и опережение у всех по меьком стояло. Крутанули пораньше и проблема ушла и тянет лучше и двигатель не так мягко работает. Чуток жестковато.
Ну моторист так и сказал если мякго работает то тяги не будет
 

Homer

New member
Не втирайте про добавленные лошади,как вам могут их добавить,меняют только крутящий момент и все
 
что такое лошадиная сила? Это максимальное количество оборотов умноженное на максимальный крутящий момент.
 
Мне у оф диллера делали...ищи ближайшего к вам...еще говорят в питере шьют....ну это только говорят я вживую не видел
 

Сверху