Коллеги, Решил раскашелиться на гайковерт аккумуляторный. В бюджете планирую 20-30 тыс. Кто что порекомендует. Или лучше пневмо

startby

New member
Коллеги, доброго времени суток. Решил раскашелиться на гайковерт аккумуляторный. В бюджете планирую 20-30 тыс. Кто что порекомендует. Или лучше пневмо?
 


Skom

New member
Если планируешь крутить допустим металлопрофиль, то тогда электро гайковёрт подойдёт, ну и легковую машину. А все что для КАМАЗа это пневмо.
 
ты в режиме СТО его гонять будешь? Если пневмо то часто использовать его сможешь только дома от стационарного компрессора, ибо бывает что сам камаз завести не удобно или вообще нельзя во время ремонта. Лично я себе купил электо но бюджетный в районе 7 тыр и сугубо для личного ремонта. Колеса таким не открутить на еврике
 


dNyhvET8dYw.jpg
 

Rokkis

New member
сейчас наверное уже за 40 тысяч стоит,но ни разу не пожалел что купил его.
 

alvarez

New member
А мясорубка не катит?дёшево и сердито.она точно безотказна
 

Lilii

New member
ты думаешь гайковерт нужен только для колёсных гаек?
 

PokerSuper

New member
Пневмо конечно и не от камаза питать как дол-аея-щеры пишут. Пи-ец такое предложить
 

Bombos

New member
ты никогда не видел как пневмоинструментом работают непосредственно от камаза?
 

goodlink

New member
Есть слухи, что есть мощняцкий гайтик аккумуляторный Де Волт в твою сумму. Но не точно. Я на Мокиту нарывался, но не понравился. То же ищу.....
 

Netsah

New member
макита хрень. У
Них параметры снимают с мотора, а не свала. Соответственно при нагрузке он не выдаёт паспортных данных.
 

promoartox

New member
точно не могу сказать ну где то около 40 он еще с шуруповертом и 2 батареями шел
 

Сверху