коллеги! Созрел вопрос, тут неоднократно писали про тормозную жидкость в воздушную систему, так вот мой камаз(евро 4) первую зиму пережил удачно, а

Russia

New member
Добрый день коллеги!
Созрел вопрос, тут неоднократно писали про тормозную жидкость в воздушную систему, так вот мой камаз(евро 4) первую зиму пережил удачно, а вот в этой не повезло, у меня вездеход, соответственно блокировки, и вся лабуда(кму) включаются воздухом, и всю неделю он на до мной издевался, а в понедельник ехать в командировку, в поля, куда залить жидкость( или что то другое) без ущерба машине и системе, что бы не мучится в полях, и не искать теплый бокс, что впринцепе невозможно))))
Посоветуйте парни, как избежать стоянок на трассе)может кроме жидкости другие варианты есть, осушитель поменяется перед поездкой.
Заранее спасибо за понимание!
 


Ivy

New member
Сними трубку после осушителя и залей антифриз грамм сто
 

minime

New member
согласен с Василием, или антифриз, или спирт(чистый) или тормозуху, можно прям в бак который рядом с фильтром осушителя.
 

OlgaZ

New member
А еще лутше,в каждый ресивер грамм по сто всего перечисленого вверху.
 

Garfield_71

New member
Послушай совет Азата, в магазинах продаётся ликвимоли для пневмосистемы, и сразу все заработает, проверено
 

desybenry

New member
У меня тоже вездеход. Заливаю антифриз для пневмосистемы и все отлично работает. Прям в осушительных и все!
 

bacsan

New member
Ликви молли лил специальный антифриз для тормозной системы на долго хватает и работает !!!
 
не придумываи !леи спирт и будет тебе счастье а от тормозухи ц тебя все резинки на всех кранах разьезт проверено
 
не знаю с ними не сталкивался никогда всегда спирт лил трубку откручивал с компрессора и заливал литр пол литра туда и пол литра в разьемы прицепа и все ок при любом морозе
 

Gorgoth

New member
не за что но против жидкости для тормозов про которую говоришь для тормозов я ничего против не имею я ее не разу не видел у нас в продаже
 

Сверху