коллеги срочно нужна ваша помощь. Камаз евро 2 аппаратура язда под нагрузкой собирается масло в развале именно гонит с аппаратуры ну не могу

Здравствуйте коллеги срочно нужна ваша помощь. Камаз евро 2 аппаратура язда под нагрузкой собирается масло в развале именно гонит с аппаратуры ну не могу определить точно где подскажите все хитрости
 


olzh

New member
Отверстия под бош в развал если есть, то может из них гнать
 

Гид

New member
привет. У меня на еврике бош стоит. И тоже с маслом достал он меня. Могу недели две ездить всё ок потом как ливанет масло ажь по поддону течёт. А откуда не могу понять. Под насосом всё сухо.
 

turok2

New member
Там одно отверстие сквозное,крепления тнвд бош,может оттуда
 
сальник, слив,но маловероятно и посмотри трубку подачи масла может колечко просело медное, а заодно и сеточку почисти на насосе,а больше не откуда,разве что можешь еще прокладку ТННД посмотреть хотя наврятли...
 

Fucking Dreams

New member
У меня оттуда гнало под нагрузкой. Пока насос не сняли найти течь не могли оказалось было какое то отверстие сквозное

YA4U91DHfDE.jpg
 
Если гонит точно с насоса, то только сальник насоса, гусак слива и подача, хотя на подаче сразу бы увидел!
 

KarapyZzZz

New member
Может гнать из под прокладки с передней крышки и не видно практически, 4 сальника поменял, только потом нашел.....
 

Сверху