коллеги..стоит цельный кронштейн верхних реактивных тяг но стрелка на нем смотрит на задний редуктор а должен оказывается смотреть на средний редуктор

Romanion

New member
Доброго времени суток коллеги..стоит цельный кронштейн верхних реактивных тяг но стрелка на нем смотрит на задний редуктор а должен оказывается смотреть на средний редуктор..вопрос из за этого может быть вибрация.?а то уже всю машину перелопатил вибрация не исчезает

Vz_BOzhXsvM.jpg
 


webpartner

New member
видны следы "болгарки", вероятно и "красно-синий ключ" поучаствовал. В этом деле без них мало шансов
 
У меня на зад редукторе стоял высокий с 4310 кронштейн, то есть мост вперёд наклонен был немного и всё нормально было
 
у меня стояли на обоих редукторах такие, вечно слабли хвостовики. Поставил обычные бабочки и всё нормально стало...
 

Aloris

New member
Да вы что, парни его по другому не поставишь, ка тяги ставить будете, конуса с одной стороны. Автор ты смеёшься или диванных экспертов вычисляешь
 

a.su.s

New member
конуса с одной стороны но можно стрелкой и вперёд поставить
 
у меня камаз был 1993 года . по докам 8 но рама 10 подкат тоже 8 .так вот там бабочка тоже стрелкой назад стояла ..это год когда после пожара на челнах что было из того и лепили
 

Сверху