Коллеги столкнулся с такой проблемой . Отдал ТНВД форсунки в ремонт . Вобшем забрал все поставил по меткам машина перестала тянуть . Поставил старый

Yves

New member
Добрый вечер Коллеги столкнулся с такой проблемой . Отдал ТНВД форсунки в ремонт . Вобшем забрал все поставил по меткам машина перестала тянуть . Поставил старый ТНВД с которым брал его он вес течет. Но машина едет. Во слышал что люди отправляют ТК в Дагестан им там делают ТНВД и едут норм и экономят топливо. Или может кто подскажет где можно сделать норм аппаратуру . У нас делают что то не айс сам Саратовской обл . Спасибо всем за рание
 


Avance

New member
Выстави с начала всё по нулям а потом зделай чуть по раньше где-то ненавижу спичечную головку и машина поедет
 

blessedman

New member
Я отдавал,за один вечер беребрал пронумеровал форсунки по каким цилиндрам их повтыкать.до и после.
 
Не каждому топливщику дано по уму сделать. У нас в городе таких умельцев полно а нормально делают от силы двое. По коммон рейл вообще никто делать не умеют, за то специализированные центры а по ремонту дуб дубом
 

smsdeluxe

New member
Могу дать номер человека, Самарская обл, Сергиевский и-он, рекомендации хорошие, с соседних районов все к нему везут, я сам у него делаю, всегда все идеально
 

Сверху