Коллеги такая проблема получил новую машину все хорошо ноесть одно НО запускаю автономку двигатель нагревается а в кабине как было холодлно так и

Коллеги такая проблема получил новую машину все хорошо ноесть одно НО запускаю автономку двигатель нагревается а в кабине как было холодлно так и осталось !!! все по пересмотрел вроде все краны открыты!!! что сделать то помогите ????

ng-MkAF1uBE.jpg
 


pics

New member
Там тройник должно быть мне поставили такая же беда была пока один умник не посмотрел и не посоветовал потом точно заработал
 

Maxime

New member
Вентилятор печки кнопкой включи. У меня на евро4 тоже от автономки Печка не работает
 
А печка сама теплая??? Может неправильно поключены шланги? На сколько мне известно котел греет только малый круг....блок двигателя и печку салона.
 

Jenek Usoltsev

New member
Все коллеги за работала .правельно говорили тумблер печки.спасибо братья всем шершавой
 
Главное что б хватило аккумуляторов прогреть двс и завести.печку можно и потом включить я думою это не проблема.когда на улице минус 40 лишь бы завести .обогрев салона это уже вторично.
 

titanik-korolev

New member
Главное что б хватило аккумуляторов прогреть двс и завести.печку можно и потом включить я думою это не проблема.когда на улице минус 40 лишь бы завести .обогрев салона это уже вторично.
 

Сверху