коллеги. Такая ситуация КамАЗ 55111 двс простой, кпп с делителем, редуктора на 49, резина 10.00. Поставил ТНВД с ремонта, после этого КамАЗ стал тупой

ПилотWF

New member
Добрый вечер коллеги. Такая ситуация КамАЗ 55111 двс простой, кпп с делителем, редуктора на 49, резина 10.00. Поставил ТНВД с ремонта, после этого КамАЗ стал тупой плохо разгоняется, на подъёмах садиться, при этом дыма нет вообще. Ездию с прицепом вожу по 23 т. Вопрос причина в насосе или что то другое? Что мне нужно сделать чтобы стало как то повеселее? Всем спасибо не судите строго.
 


Hvordan

New member
В аппаратуре к аппаратурщику подъедь у которого делал там работы на минут 5
 

USAkompany

New member
Да пусть пломбу сарвет и добавит кибика 2 хотябы чтоб дым кидал когда газанеш вот тогда и папрёт тоже сталкивался с этим
 
Мужики таже фигня, только у меня и без прицепа чуть малейший подъем все хана, не тянет. И причём что гружоный что пустой.
 

Лев Чечун

New member
С полуприцепом больше 15тонн беру,все подъемы собираю,три движка менял,бесполезно,это КАМАЗ братишка
 

Homer

New member
Двс простой то же,гружнный чуть дым пустит черный, и норм потом
 

eagle2008

New member
Аппаратура неправильно настроена зажали топливо надо открыть мне два оборота открыли и все норм новый мотор зажатый был уже 6 лет так катаюсь и все ништяк
 

sevak

New member
Равиль сколько стал брать соляры после того как открутили и сколько брал до этого???
 

KarapyZzZz

New member
Самый верный ответ у Руслана)
Все равно подъемы твои будут,это КамАЗ
 

grach

New member
можно но если не знаешь не лезь лучше подъедь к аппаратурщику и посмотри как он добовляет потом можешь и сам
 

Сверху