коллеги! Такой вопрос: КАМАЗ 5511, мотор простой!резина на 300 стоит! Вожу в среднем 15-18 тонн, катаюсь одиночкой! Хочу редуктора на 48 поставить!

Приветствую коллеги! Такой вопрос: КАМАЗ 5511, мотор простой!резина на 300 стоит! Вожу в среднем 15-18 тонн, катаюсь одиночкой! Хочу редуктора на 48 поставить! Как будет себя вести машина?! Не тяжко будет? Админу респект!
 


сейчас 49! да норм, нигде не трет! и тяги с головой хватает! просто одиночкой езжу, скучновато! Хочется чтобы по резвее))
 
попробуй. Интересно что получится. Камаз ведь конструктор. Как сам решишь так он и будет ехать, везти, расходовать топливо. Удачи, отпишись потом в группу.
 

Boom

New member
По трассе хорошо,но у нас совок,в грязи будет тяжко .
 
Фундамент заливал миксер приехал с 50 редуктора ми евро вот ему пофиг было на почву как шел так шел проваливаясь спокойно дошел до точке залил
 
как только съедишь на грунт или на песок под эксковатором в карьере с такими редукторами и такой резиной,сам уже можешь не тронуться.
 

Antiflag

New member
у меня ямз 238 кпп маз 5,90 можно и сотку ехать но жалко,второй такой гружоный в мякише почти на холостых идёт а моему обороты нужны и если утонул пока грузят то без пинка Эксковатора можно и не тронутся,успокаивает трасса какда братья камазики в зеркалах теряются в моём кругу 3 таких машины
 
батин тоже с 238 мотором но тяговые редуктора на второй в натяг выезжает там где я на первой а где он на первой у меня слёзы....
 

Сверху