коллеги!!! Такой вопрос заменил гильзы,кольца, вкладыши соответственно, тнвд не трогал. Распылители поменял только. Плохо запускается двигатель,

NooK900

New member
Доброго времени суток коллеги!!! Такой вопрос заменил гильзы,кольца, вкладыши соответственно, тнвд не трогал. Распылители поменял только. Плохо запускается двигатель, топливные трубки все заменил подсос воздуха исключается. Обратные клапана тоже все поменял. Двигатель евро1. Кто сталкивался с такой бедой? Подскажите куда лезть?
 


DAKrules

New member
На евро1 Тнвд 230 250 должно быть на сколько я знаю. Если форсунки отрегулировали на большее давление то может не продавить аппаратура?
 

Лёха

New member
если новые распылители ставили то 250 ставят и на 10 атм давление упадет.может и не продавить если плунжера подсели.тнвд же не трогали?
 

identer

New member
Что интересно я утром ему топливо подкачиваю, если на газ не нажимать он не запустится, а если газ нажимаю то запускается.
 
Если крышку тнвд ни открывал ни разу лучше не лезь а то в разнос может пойти если не попадешь.к топливщику подьехай прям на Камазе
 
Камаз 2007 года, я когда форсунки на ремонт отдал распылители стояли евро 2. И они были 2007 года. Аппаратура тоже не ремонтировалась с 2007 года. Но до ремонта он запускался лучше.
 

Сверху