коллеги, у меня такой вопрос, хочу панорамную лобовую попробовать поставить, подойдет ли рамка лобового окна старого образца? Спасибо за помощь

dr26

New member
Здравствуйте коллеги, у меня такой вопрос, хочу панорамную лобовую попробовать поставить, подойдет ли рамка лобового окна старого образца? Спасибо за помощь.
 


Как то уже был вопрос такой. Лишняя трата денег, времен и сил. Попадёт камень менять всё стекло, а так одну половинку заменил, дёшево и проще.
 
Пойти то пойдет.только вопрос в том,что если кабина старая,может начать скрипеть и соответственно ломать панораму.а это не дешманское удавольствие ее покупать.я лично отказался от этой затеи.
 

burneb

New member
Всунуть можно, если руки из нужного места. Вопрос нужно ли...
 

Vinyl2008

New member
З года ничего не скрипить все зайбис обзор улет

9e1JiYhE9qo.jpg
 

brovka_a

New member
103% подойдёт и ничего менять не надо,серединку угол подогнуть и ставь . все просто.
 
Если рамка не требует замены, ставь так, а если нужно менять, ставь нового образца на три щетки, панорамную. Она дешевле на две тысячи и не нужно ни чего подгибать.
 

webcritic

New member
Сергей, и че это за колхоз там подогни здесь помять,там стукнуть таким мокаром и от мана можно затолкать
 

gang100

New member
какой колхоз?!
Трудно три сантиметра чуть подогнуть,там ничего не видно будет.
А рамку менять не так просто. Херню какую-то говоришь
 

gorelict

New member
Всё подходит мы меняли.но вот толи стёкла такие попадались то ли камушки любили эти стёкла.трескались моментальнр от маленьких камушек.потом вроде какая то крепкая попалась так и ездил не треснула.
 

Сверху