коллеги!!! У меня вопрос такой с утра не могу завести камаз уходит салярка +тянет плохо что может быть обкатка сделана через компрессор что только не

krevedgo

New member
Привет коллеги!!! У меня вопрос такой с утра не могу завести камаз уходит салярка +тянет плохо что может быть обкатка сделана через компрессор что только не делал шайбы трубки как можно проверить где сватает воздух??? Камаз простой
 


Глушиш обратку и на подачу подаешь воздух с ресивера. И все. Попробуй Клапан поменять. Может и в заборнике все дело
 

Romanion

New member
если давно ТНВД не ремонтировал то попробуй дёрни его если заведётся то апаратуре хана у меня так было просто с ничего вечером заглушил а утром уже незавелся а с толкача безпроблем!
 

Palpatine

New member
На фильтре клапан,у меня на старом КАМАЗе, хватало на полгода. Как утром плохо начинает запускаться,так сразу в магазин,меняю и опять на полгода забываю проблему
 

sergej_seo

New member
Грушей,что соляру или бензин сливают из бака,открути трубку от бака и одень один конец(по стрелке),второй в бак качай соляру пока не под давлением не покажет где косяк в соединении.Смотри все штуцера.Проверено 100%
 

knob tweak

New member
Или обратный клапан на насосе не держит или шарик на топливных фильтрах
 

Сверху