коллеги...у знакомого проблема с зажиганием фиксатор на маховике стопорится но аппаратура по меткам не становиться..заднюю крышку сняли там ноль на

x0m91k

New member
Здравствуйте коллеги...у знакомого проблема с зажиганием фиксатор на маховике стопорится но аппаратура по меткам не становиться..заднюю крышку сняли там ноль на нуле стоит..в чем проблема

BKU5WObEcRE.jpg
 


prcost

New member
А двигатель перебирали ? Или просто насос в ремонт возили ?
 

Stasya

New member
так ты его тогда как снимал так и ставил бы я обычно так и делаю,я по меткам ни когда не смотрю запоминаю как снял так и ставлю !
 
фото скинь меток корпуса насоса тнвд риски на корпусе со стороны муфты.на муфте тоже метка зазубрина ближе к корпусу должна собпадать с риской на корпусе при фиксации фиксатора.по твоему фото я вижу только шкалу регулировки впрыска раннее либо позднее.
 

burneb

New member
Смотри шпонку, было такое, срезал но не полностью и зажиганияе сбилось
 
Попробуй надень ключе на привод возле насоса и с силой подергай туда сюда может шпонка или что-то ещё с приводом
 
Все он правельно стоит как и должен быть шас лови по впрыску отверни два болта тнвд их просто ослабь и отверни трубку первого целиндра с насоса отверни продуй и крути муфту техонько рукой ток саляра появиться заварачивай болты и запускай его запуститься и будет робить а там потом прогреешь и на резвость посмотришь на развите оборотов и подкаректируешь муфту раньше иле позже и все тут
 

x0m91k

New member
Машина тем более работала просто свозили насос если ты насосную муфту правельно по метки поставил имееться в виду на муфте метка есть сзади и на корпусе риска их совмешаешь и ток потом насос ставишь скорей всего муфта развернута на 360 градуса то и зовести его нн можешь
 

Сверху