Коллеги Вопрос к знатокам!как прицеп сзап 2007 года который на евро ступицах без подрессорников, если добавить есче 3 листа будет устойчивым.? И сам

CPU

New member
Коллеги добрый вечер! Вопрос к знатокам!как прицеп сзап 2007 года который на евро ступицах без подрессорников, если добавить есче 3 листа будет устойчивым.? И сам прицеп как в эксплуатации надёжен?

BT8V_MmbXvQ.jpg
 


Aloris

New member
У знакомого такой!жалуется что очень не хватает подрессорников,качает как ссуку!ставил еще 1корень он и без толку
 

vurstushka

New member
там и так пачка не хилая! Думаю ещё 3 если кинуть,он точно сам себя переломит. Жёстко,не значит хорошо.
 

jeshua

New member
Может есть кто добавлял 3 или 4 листа?! Зачем стабилизатор,вожу 18 кубов кругляка. Где-то 15 тон на него упадёт
 

Pavel blog

New member
у меня такой прицеп лес таскаю всю раму переварили она сварная на прихватках и вся лопает поткатную уже поменял вся лопнула прицепу четыре года брали с нуля
 

svetamk

New member
Ох не знаю! У меня старый прицеп, я на нем уже 10 лет таскаю лес,а он без трещин. Просто решил не много обновить.
 

titanik-korolev

New member
Если вместо подрессорников поставить пневмоподушки какие. Ставят на перед КамАЗа. Никто не думал об этом?
 

ternet.ru

New member
У самого такой же прицеп с 2007 года. Не качает его, в отличие от прицепа с подрессорниками. Гружу в него 20т.
 

Сверху