Коллеги вопрос камаз 6520 самосвал можно ли убрать калдун и как шеф на новый денег не даёт шипит воздух из

Коллеги всем привет вопрос камаз 6520 самосвал можно ли убрать калдун и как шеф на новый денег не даёт шипит воздух из него
 


Принимайте к сведению советы от незнающих людей и потом сядете лет на 10. На 6520 нет РТС. Он там совмещен в одном с ускорительным клапаном.
 

okonschik

New member
послушайте А. Храмова, он дело говорит. Но! Алексей прав если колдун у Вас совмещён с ускорителем - на три входа. Не все 6520 с совмещёнными ускорителями, есть и с простыми - на 2 входа. Те которые на 2, можно выбрасывать. Можно поступить как советует В. Фёдорова, но для этого придётся немного переделать тормозную систему. Тормоза будут такими же, но за переделку тормозной системы в случае непредвиденных обстоятельств, ответственность полностью ложиться на водителя.
 

Sakic

New member
Мне тоже воздушник говорил что нельзя, подвязывал тягу в положении где лучше всего на нажатие педали реагирует, тормозит то бишь
 

Boar

New member
Я выкинул уже два года езжу и всё норм даже ещё лучше стало если кому интересно могу фото скинуть
 
Не меняй не чего. Пусть твой шеф пару раз машину со штрафстоянки заберёт и купит тебе все необходимые запчасти
 

Сверху