коллеги.Вопрос на засыпку.Камаз евро 2. Повернул ключ зажигания + нет на всей машине.Перемыкал массу на прямую ноль имоций,предохранители тоже целые

Kiri

New member
Доброго дня всем коллеги.Вопрос на засыпку.Камаз евро 2. Повернул ключ зажигания + нет на всей машине.Перемыкал массу на прямую ноль имоций,предохранители тоже целые,стартер,генератор плюсовые провода просмотрел,массу на двигатель смотрел.Так и пришлось с буксира завести.Сделав рейс вернулся на базе заглушил и вот чудо все заработало.Кто даст дельного совета где искать эту замануху.Ото что то мне подсказывает не к добру это усе.В не подходящий момент ключ повернешь,а там 0.Всем добра
 


a.su.s

New member
На заведенную выдергивал все фишки под капотом вроде норм.Может после этого и появился +
 
Было такое. Под облицовкой слевой стороны в районе трапеции от дворников там фишку пошевели а лучше вытащи и почисти контакты.
 

Holin

New member
Смотри фишку с переди в правом ланжерона рамы она круглая там толстый красный провод окислился питание кабины
 

aksenow

New member
у меня тоже так было, все облазили, а оказалось в панели стоят несколько плавких предохранителей, которые болтиками фиксируются, и один был чуть ослаблен, из за него пропал плюс, он не сгорел, был целый, просто не проводил ток через себя. Я их начал протягивать и чудо появилось на панели приборов)))]))
 

Сверху