Коллеги вопрос след. У товарища на 55111 сцепление легко выжимается без воздуха в системе, на работу не влияет, просто интересно почему

PharmaMoney

New member
Всем привет! Коллеги вопрос след. У товарища на 55111 сцепление легко выжимается без воздуха в системе, на работу не влияет, просто интересно почему?
 


Web-master

New member
Ты на еврика после наших стариков сядь вообще как в иномарочку все мягкое и непривычное
 

ternet.ru

New member
про еврика не говорю, знаю. На старом камазе педаль сцепления без воздуха сложно выжать, а у него свободно
 

nimr

New member
все в норме, прокачено и .т.д, работает хорошо, без нареканий
 
большой износ в главном цилиндре сцепления, схватывает в самом начале, на пгу шток отрегулирован на максимум у него
 

Sijaw

New member
да сцепление и 10 000 не отходило еще, новое. Работает хорошо,и без воздуха. Вот и ломаем голову, почему нажимается педаль с воздухом в 0
 

LineHost

New member
Если всё нормально, чего тогда заморачиваешся. Но может жидкость где нибудь перепускает. Попробуй нажать и подержать сцепление, если будет машина на месте стоять то всё нормально, а если начнёт потихоньку двигаться то ПГУ.
 
у меня педаль тоже нажималась легко очень, работало все норм, воздуха небыло, все отлично работало.
 

Krokodail1972

New member
потом главный накрылся, перестал держать, выжал сцепление включил скорость машина поехала а педаль я не отпускал. После ремонта Ремкоплекта хватило на неделю
 

Grafin

New member
ПГУ без помощи воздуха может легко выжимать сцепление? А главный я так понимаю перепускает ? Так?
 

AllForLove

New member
пгу без воздуха нет, у меня главный вначале не перепускал, сцепление было легкое, год проездил так потом начал перепускать
 
нет, все в заводском исполнении, только когда в рессиверах воздуха "0" сцепление выжимается легко и можно трогаться с места, вот и вопрос "почему", например на моем камазе до 5-6 атмосфер педаль вообще не продавить ( можно конечно, но тяжело без помощи воздуха) а а него легко
 

Сверху