коллеги!Вопрос такой,думаю приобрести гайковерт(пневмо),у кого есть?Хотел услышать отзывы,надолго их хватает и как вообще в использовании,за фото

Trillibi

New member
Всем доброго времени суток коллеги!Вопрос такой,думаю приобрести гайковерт(пневмо),у кого есть?Хотел услышать отзывы,надолго их хватает и как вообще в использовании,за фото отдельное спасибо.
 


ibmed

New member
потянет
Но воздух будет быстро терять он не успеет качать
Будет быстро мощность падать
 

Yuz

New member
Речь зашла о ней когда он увидел меня с монтажкой и баллоником при монтаже колес.Вот он и подсказал что на мазае была у него.
 
у меня есть, компресор одноцылиндровый накручен до 10 атмосфер, но дополнительно подключаю большой ресивер для объема воздуха, а силы гайковерта хватает вполне, гайковерт фирмы кинг тони
 

cArLos

New member
Вещь хорошая, только цена разочирововает, 14к хорошой фирмы производителя ну это цена за комплект
 

canadka

New member
Всё чудненько работает гайки сорвал тряньсь тряньсь и готово 10 гаек отворачивает (на колёсах) воздуха хватает у меня БРС на ресивере под аккумом стоят всего хватает!гайковёрт джонс вай!
 

BookMan

New member
ни капли не жалею, практически любой ремонт без него не обходится во много раз руки меньше устают, только во время затяжки нужно акуратно настраивать его так как болты на 8-12 сорвет как нефиг делать
 

DjLucefer

New member
Хорошая вещь но они же разные бывают на разный момент затяжки, у меня 380нм. Слабоват считаю. С начало иногда приходится раслаблять гайку, или после затяжки немного подтягивать. На ремонт камаза Надо 500-600. Но тогда увеличивается вес этого добра. На мой 380, компрессор 1 цилиндр с баком 80 литров хватает за глаза. Хорошая вещь покупал какой то китайский за 6 тыс. работает уже год. С ним ремонт в 2-3 раза быстрее проходит.
 

Сверху