коллеги.вопрос такой,как улучшить тормоза на простом камазе? Планирую переделать тягу под телескапичку,и еще слышал что можно разобрать главный

dcsk

New member
Здравствуйте коллеги.вопрос такой,как улучшить тормоза на простом камазе? Планирую переделать тягу под телескапичку,и еще слышал что можно разобрать главный тормозной и добавить шайбу на 6,сам не разбирал,представления не имею.может кто делал,подскажите пожалуйста.
--------
Ускоритель на каждую ось отдельно(2шт)
Груженый на юз,диски будет проворачивать )
 


nicG

New member
Егор, я купил с телескопом и жалоб нет, колодки через 85 000 км меняю и всё .
 

Pavel blog

New member
октябрь 2016 -10 800. Два раза в год промазывал крышу . Загрузил кер.плитку и потекла крыша, слава богу палеты в целофане были, а если продукты !?
 

Mauser

New member
и херли толку? Не от этого зависит, а в основном от смазки кулаков. Он их хоть мажет?
 

goodlink

New member
Нечего не добавляй если не хош где то куаыркнуться, просто ставь телескопичку....
 

Grafin

New member
толк в том что быстрее воздух подается, незря на всех ино так стоит, от смазки кулаков тоже завит, тут все по немногу
 

mastra

New member
на свой не ставил, ребята с кем работал так делали, говорили очень заметная разница
 

MaxV

New member
это ведь наверное рессивера добавлять?иначе думаю без толку
 

mazya

New member
нет, не нужно. Я как правильно понимаю, у одного ускорительного, пропускная способность слабая, у двух то явно больше. Как то так, повторюсь, на иномарках так делают незря
 

foxhunter

New member
че их улучшать? на камазе тормоза вообще идельные с завода идут, был бы урал другое дело там можно че нить попридумывать, а тут второй велесипед изобретаете, налепите всякой херни и откажут они в горах сами не рады будете
 

Medexpert_Nick

New member
проще евро кран с педалью поставить . и одним пальцем ноги будешь тормозить
 

SkodaUA

New member
Это с завода идеальные. А на старичке фиговые тормоза. Если ты не в курсе.
 

HIM

New member
педалька от евро ставь со своим краном и поставь одну ускорительный кран главное воздушные магистрали должны быть надёжное . я сам поставил всех тормозных систем то есть от ресивера до крана с крана на ускоритель и так далее гидравлический шланг диаметр не помню но конце на ключ 22 и регулятор давления стоит на 9 атмосфер и все работает. кстати я еще поставил колодки от еврика расточив эксцентрик. даже гружённый юзом тормозят.

jwXP79Ryybs.jpg
 

Сверху