коллеги, вопрос такой... Как выставить момент впрыска? Насос Бош, электронная педаль... Начал выставлять по метке на насоса но работа ДВС слишком

alvarez

New member
Доброго времени суток коллеги, вопрос такой... Как выставить момент впрыска? Насос Бош, электронная педаль... Начал выставлять по метке на насоса но работа ДВС слишком мягкая... Ставил 3 раза по 1 милиметру раньше появился характерный для Еврика рык... Но это не то... Хотелось бы по впрыску чeтко выставить... Может кто подсказать или поделиться дельным советом...
 


Valery

New member
Попробуй включить зажигание и нажать на педаль при этом вернуть в более позднее и потом потихоньку подбивая муфту в сторону раньше зажиган и может получится увидеть вспрыск
 
без полезно, я тоже что только не делал, он с мозгами и мозги не дают сигнал до тех пор пока не начнёшь крутить стартер. мм 3-4 выставил раньше и норм. С зф тащит грех жаловаться. Всегда с перегрузом
 

startby

New member
Идеальное положение. Смещение от риско к стрелке на спичку.

O50zJOPBV7g.jpg
 

alvarez

New member
три раза пробовал по милиметру появился характерный рык но нет чeткой работы двс
 

Shustov

New member
мощность двигателя какая? Если 280 то он жосче работает чем 320 и 360.
 

P@R@D0X

New member
я его повернул получается ещё дальше чем ты нарисовал... Там где-то милиметра 4 от метки
 

OlgaZ

New member
ну вообще на спичку двигаешь в сторону пассажира. Это чуть раньше. Как у меня и нарисовано.
 
Завтра попробую на спичку от метки поставить... Дело в том, что это было до ремонта форсунок... Может после ремонта что то изменится..
 
Для язды допускалось 2мм от метки, так у меня и было примерно. Ставил ровно по метке - двигатель не тянул. Вернул всё на место. Мож и тут так же?
 

Gerin778

New member
по механической аппаратуре я по впрыску ставил и практически всегда попадал нормально, а тут такая проблема... Нет впрыска при проворачивании насоса даже при включении зажигания и нажатии педали
 

Сверху