коллеги, вопрос такой начало давить масло с КПП на стоящем автомобиле, просто работает но нейтралке масло сочится с флянца, с нижней крышки под

Приветствую коллеги, вопрос такой начало давить масло с КПП на стоящем автомобиле, просто работает но нейтралке масло сочится с флянца, с нижней крышки под флянцем, не пойму ничего, может воздух как то попадает?
 


Blow

New member
ну незнаю тоже была такая ситуация оказалось сапун забит был почистил и все прошло ну а так да есть вариант что сальнику каюк да и менять его не сложно пол часа и гуд
 

P@R@D0X

New member
я тебя поддерживаю,что сапун,я про то что раз сальник продавило,то он уже так и будет течь.....а так да,чистить сапун и менять сальник..
 

Yves

New member
Может и верблюд травить воздух в коробку ( эта та приблуда которая сбоку висит тягает вилку повышенной пониженной)
 
Похоже что верблюд,а что нужно делать чтобы устранить травление воздуха, а то про плохой сальник это не та тема, на месте даже без сальника не должно лить
 

Diagnostic

New member
Меняй прокладку нижней крышки под фланцем, ставь двойную на герметик, там бумажная прокладка, порвалась скорее всего
 
Как я понял между двигателем и коробкой нижняя крышка под флянцем!!?? Если да то снимать коробку,на крышке резиновое кольцо провела. Поменяй кольцо и дополнительно прокладку с герметиком поставь.
 

sirrsirr

New member
Да нет, не между двигателем, а где кардан, в том то и дело что даже на месте на заведённом льёт, как будто выдавливает, как под давлением, кто может грамотно подсказать
 

Сверху