Коллеги Вопрос такой. Пригнали новые камазы 45143, 6 штук. И сегодня решив поднять кузова столкнулись с тем что на всех шести при повороте флажка

identer

New member
Коллеги всем привет. Вопрос такой. Пригнали новые камазы 45143, 6 штук. И сегодня решив поднять кузова столкнулись с тем что на всех шести при повороте флажка включения КОМ он почему то не включается, я на своем включил два раза только лишь после того как рычагом включения скоростей по включаешь какую нибудь скорость, при чем оба раза разные скорости, коробка ЗФ. Не может быть чтобы на всех 6 что то было не так, на старых камазах все работали, но с такой бедой не сталкивались. Машины конечно на гарантии но может кто то сталкивался с таким
 


tana

New member
Электро магнитный клапан мозги может ебать там их три один ком включает, второй, третий подъем опускание у меня такое было на новом КАМАЗе
 
Попробуй с клапанов снять заглушки и отверткой нажать, только флажок на включенное положение надо поставить потом включится
 

bracso

New member
Всё может быть. Нам пришли две вахтовки 4237 b2 так на обеих были бракованные ПГУ.
 

PokerSuper

New member
Чтонито может не так делали. Инструкцию поди никто не читал)) когда на ручнике не стоит может не включаться
 

Risha

New member
Попробуй нажать и держать педаль сцепления секунд 7, потом поверни флажок.
 
Когда отпускаешь сцепление на на рукоятку нужно нажимать на не просто повернуть у меня также было даже по гарантии поехал показали и долго смеялись
 

Сверху