Коллеги, всем добра! Камаз 55111 (простой) гружёный тонн 13(+-) на повороте 90 градусов влево не всегда, но бывает щёлкает (как бы немного

Sad Raven

New member
Коллеги, всем добра!
Камаз 55111 (простой) гружёный тонн 13(+-) на повороте 90 градусов влево не всегда, но бывает щёлкает (как бы немного закусывает) в задней тележке.
Пустой-тишина. По прямой тоже все тихо. Мосты особо не гуляют.. что ещё может быть?
Всем заранее спасибо.
Админы
 


Согласен, но ведь бывает как стрельнет кто нибудь, хоть стой хоть падай.. Как дольше то когда старики вымрут.
 

witek

New member
умный сильно? Сказал же ресоры не гуляют! Посадочные места проварены! А вопрос мой, самый обычный. Ты ещё тупых не читал, когда спрашивают "как открыть кабину"
 

barmalej58

New member
именно так, не считаю что мой вопрос настолько банален, это нормально спросит и получит совет/ответ/.
Я же не спросил как проверить уровень масла, хотя некоторые и этого не знают.
Вопрос про ходовую часть и как можно вылечить
 
согласен!
Но бывают моменты, когда по-другому никак...
вот вчера с песком заходил в поворот, узко и 90 град. Вот и появились щелчки, подумал на рессоры, но решил переспросить
 
Шпильки с гайками на телеге прослабли, не? Я на миксере протянул норм стало. Так тоже трещали. Сразу новые купил и шпильки и гайки. В запас. Ежли Чаво.
 

СКОРПИОН

New member
ты рессоры хоть как обваривай,свободных полтора милиметра в месте прилегания рессор достаточно для щелчков
 

iservis

New member
да вроде затянуты, хотя этот факт не упускаю из виду, повнимательней посмотрю
 

maks365

New member
один держал, мы в двоем еле тянули 3х метровой трубой. Проехал тысяч 5 опять прослабли. Нужно менять. Времени совсем нет пока.
 

Sebin

New member
не заморачивайся трещать рессоры такая нагрузка под90 градусов
 

Сверху