коллеги! Всех с новым годом! Хотелось бы послушать ваши советы на тему какие втулки ставить в балансиры,разобрал всё вот и в раздумьях. У кого какие и

Andrushock

New member
Доброго времени суток коллеги! Всех с новым годом! Хотелось бы послушать ваши советы на тему какие втулки ставить в балансиры,разобрал всё вот и в раздумьях. У кого какие и сколько ходят, Камаз 65115
 


V-G

New member
Если ось в идеале то можно бронзу или дюраль. А если с выроботкой то лучше пластик
 

valiko75

New member
с выработкой на оборот пластик не пойдет, а если ось нормальная пластик процентов 2 года езжу все нормально.
 
можно. Я не спорю. Можно и на пластике. Только пластик даже на год не хватает. Без конца подтягивать нужно.
 

Skom

New member
зерновоз 65117 ходит пластик хорошо, и ось не стирается . один балансир снимал через год ресора сломалась нормальные бока были на втулках. И цена дешевле раз в один два года можно менять.
 

petrkosh

New member
ну это видать хорошие попадаются. Я сколько видел долго не ходят. Хочу себе ось менять и бронзу попробовать.
 

Northid

New member
Ставь пластик и не делай себе мозги, и ось цела будет и счастье тебе будет! Неделю покатаешься подтянешь, через пол года ещё подтянешь, у меня 1-2 года выхаживают! Я раз в год на замену 6 часов можно выделить. В голове вожу общая масса 22-28
 

зодиак

New member
Если балансиры на нигроле, то можно бронзу. Если литол, то лучше пластик
 

sonara

New member
И в самом балансире сверли дырку.ставь маслёнку.чтобы шприцевать.
 
Сегодня реанемировал башмаки,выбил бронзовые втулки,буду переходить на пластик

TNeYtOacfMc.jpg
 

Сверху