коллеги Хочу батоны на перед ставить на 6460(тягач) Ни какой толковой инфы не нашёл,интересует сам диск,может кто ставил знает какой ширины

Lilii

New member
Всем привет коллеги
Хочу батоны на перед ставить на 6460(тягач)
Ни какой толковой инфы не нашёл,интересует сам диск,может кто ставил знает какой ширины брать диск?вылет вроде слышал 135
Ну и резину может посоветует кто,я остановился на триангл усиленный какой то
Подскажите пожалуйста кто именно ставил,а не просто слышал
Всем добра!

uP9GURtQeG4.jpg
 


Dextra

New member
Я ставил батоны матадор 385/65 диски китайские новые 135 вылет. Вот видео, если интересно.
https://youtu.be/SyzAE86dOOQ
 

Hvordan

New member
Триангл 5тонный дубовый до ужаса. У тебя тягач, зачем усиленную? Бери помягче.
 

pinkponk

New member
Батоны можешь ставить любые,на ск денег и фантазии хватит.
У меня 6520,диски у меня 135 вылет в колее чуть ловить приходится и грязь подкидывает на зеркала и крылья.
Видел на одной машине,диски с другим вылетом,непомню размер но наверно 120 и вроде как они в коллее меньше гуляют и меньше закидывают грязь,щас бы я их поставил.
В магазине спроси,мне тогда продавец говорил что чисто передние под барабаны.
 
именно так . 120 это полный пистос . Ну и после установки батонов нужно думать что то с крыльями, потому как грязь заебет (именно так), все зеркала будет в говне в любую сырую погоду . Но есть и плюс, после установки батонов морда перестала проваливаться, но мы больше по полям гоняем. Если будет интересно могу потом фото накидать .
 
11.75 ет 135 резина 385/65
Бери универсальные с крупной шашкой судя по автомобилю. Вот они как будут стоять на твоей машине. У меня 6520 самосвал

j8U1bi75Y_c.jpg
 

Сверху