Коллеги ! хочу по интерисоваться камаз 65115 движок ямз 238,М-2. Савок. Рулём ебаху влево вправо с не привычки тяжело дорогу поймать гур регулировал

Коллеги всем Здравствуйте ! хочу по интерисоваться камаз 65115 движок ямз 238,М-2. Савок. Рулём ебаху влево вправо с не привычки тяжело дорогу поймать гур регулировал толку нет, новый поставил таже история, да двиг тяжелее чем камазовский, у меня 2 камаза токих и у каждого вся история. Но в гору и по трассе все отдыхают!!!
 


У меня когда был КамАЗ.тоже была проблема.воздушелся.я на гуре где сброс воздуха выкрутил штуцер и провел требку в масленый бачок но проход сделал в спичку чтоб давление не терял и забыл про руль.так на зилах говорят сделано
 

Ренат

New member
Насос нш выкинь и постааь лепестковый как на уралах или старых зилах,и будет рулевое легкое
 

Homer

New member
Это опорные подшипники на шкворнях подклинивают,они у тебя стоят пластинчатые.Поставь роликовые и руль будешь пальцем держать,и ебахать в лево в право не будешь.
 

awtech

New member
Вопрос уже здесь в группе решили, спасибо тому кто придумал. Я себе такой инструмент уже имею Руля не мог поймать. Сейчас пальцем крутится и с прицепом не подруливаешь в колее. Мне один не верил, сделал и сам прихуел. У него тоже ЯМЗ а он ГУР и балки менял, ремни палил на насосе. А шприцевался постоянно и не абы чем у меня, сам припух когда увидел столько ржавчины и песка.
 

Сверху