коллеги,хотел спросить от чего можно поставить сиденья в старичка,вместо двух пасажирских одно сплошное .И водительское тоже хочу заменить.Может от

gorelict

New member
Добрый день коллеги,хотел спросить от чего можно поставить сиденья в старичка,вместо двух пасажирских одно сплошное .И водительское тоже хочу заменить.Может от ваза подходит,понятно что без переделок не обойтись,лиш бы по размеру подходили,ну и более менее удобно было.Заранее спасибо.
 


dmitry07

New member
С Нивы 3х дверки заднее стояло.спать нормально и складывалось книжкой
 
Кароч такой вопрос)
Дошла инфа сегодня что бендикс стартера от евро,отличается от простого на 1 зуб.
Сгорел стартер сегодня на евро1,посчитал зубов на нем 10.
Сколько зубов на стартере простого двигателя?
 

Gumboldt

New member
Сегодня от Волги водительское поставил,чуть пересверлил и на уголки прикрутил
 


koamD4r_8wI.jpg
 

lexxx

New member
Стояли с Ниссана, удобное было..... но я его уносил, поставил от Волги очень высокое хоть и поставил в самый пол
 
я ставил да, но у меня и было без неё, мне что то не нравится с ней. Да и так то, сиденье стоит высоко очень....
 

AlexInoz

New member
А от нивы сидения хоть и складываются, но надо фиксировать спинку т.к. у нивы есть защёлки по бока.
 

Mihanik

New member
я короткиий просто,а как без нее позвоночник не высыпается
 
хз я по кочкам не гоняю особо) да и у волги сиденье толстое мягкое) за то ходовая живет 100лет когда каждую кочку жопой чуешь)
 

viking1500

New member
увы но не знаю, на складе лежало, поставил, говорят от какой то 7ми местного минивэна старенького
 

Сверху