коллеги. Хотел втулки поменять а тут такое нашел. Ось под замену или как? Трещины только с права с наружной стороны. Внутренние целые. Админу новый

Доброго времени суток коллеги. Хотел втулки поменять а тут такое нашел. Ось под замену или как? Трещины только с права с наружной стороны. Внутренние целые. Админу новый ось балансиров

6Aalhe2-2yE.jpg
 


biron

New member
Любая лопина не чего хорошего не принесёт. Лучше заменить чем потом на обочине страдать
 
У меня такие же трещины ( вожу по 40 кубов леса давно уже и ничего стоят дальше не ползут. Поглядываю просто за ними
 

Valery

New member
Есть возможность меняй .я с такой хернёй 3 года пока не продал. Подвари и переодически посматривай
 

Adm123

New member
Это больное место, особенно на тех машинах, которые дорог нормальных не видят. Можно подварить, но лопаться все равно будет. Можно ничего не делать, на дороге из-за этого не встанешь...
 

soool

New member
Я проточил в глубину трещины маленькой болгаркой проварил,потом выточил щайбу потолще, и еще её по кругу приварил.Щайбу обваривал с прикрученой гайкой, чтобы резьбу не засрать
 
Это замок разбит можно снять на замок наварить подогнать чтоб плотно было и как ребята говорят прутом обварить
 

En101

New member
Иван правильно говорит разьебан замок новую поставишь может тоже отломить надо снять восстановить замок сваркой чтобы очень туго садилось а трещину фаску сними и завори будет ходить. Если с деньгами тугу или работать надо можно её по кругу или через прутки привари
 
Я на своём по оврагам и не ездил особо . термичка была. Тоже лопаллась.только на ухе.что сбоку на раму накладывается. Как увидел- давай бегом менять. Новая репнула через два месяца.там же. Забил на неё. Отьездил 8 лет. Трещина была в одной поре. Не увеличивалась. Грузили не по детских.но все по трассе
 

Сверху