Коллеги хотелось бы узнать, кто сталкивался с присадками СМТ или ЕР, действующия вещь или лохотрон

прохожий

New member
Коллеги хотелось бы узнать, кто сталкивался с присадками СМТ или ЕР, действующия вещь или лохотрон?
 


Смт вещь!!!!! Пользуюсь 2 года и не жалею. Лью в мосты, мкпп, двс. Советую

1Egy7CMyuc8.jpg
 

npocmo

New member
Смт- синтетический кондиционер металла, увеличивает срок службы всех агрегатов. Помню первый раз использовал даже офигел. Запустил двигу нагрел и залил. Смягчилась работа мотора. Давление четко стояло. Но есть одно но. Масло для двс надо лить хорошее чтобы замена происходила минимум через 15000-20000км.
 

Danchik

New member
да так и называется, только на сколько я понял, нужно брать у дилеров, поделки много
 

Faint

New member
Не верю я присадкам. Всё молился на Hi-Gir герметик радиатора, много и часто выручал меня в дороге. Офигенная штука!!!! Но я состав прочитал давным-давно, что основной компонент это низкодисперсная глина. Ну и что??? Пропороли недавно на речке радиатор ночью. На малышке, 099, шесть сот. Вспомнил, что такое низкодисперсная глина, пошёл жменю обычного ила речного вытащил и зафигачил. 10 минут и ещё, может быть две полторашки воды. Всё забило и поехали... Так что не верю я присадкам, особенно в масло в ДВС, если движку хана, то ничего не поможет. А если ДВС в порядке и масло нормальное, то зачем туда всякую дрянь лить????
 

Сверху