Коллеги здорова ситуация такая снимаю с ручника энергочи не растормаживаються и начинает шипеть главный тормозной ставлю на ручник главный молчит

classicmotors

New member
Коллеги здорова ситуация такая снимаю с ручника энергочи не растормаживаються и начинает шипеть главный тормозной ставлю на ручник главный молчит энергочи проверял воздух не идёт. Какие ещё варианты могут быть?
 


sirrsirr

New member
Когда в энергоаккумуляторе рвет диафрагму он шипит. Начать надо с обратного крана.
 

asstaa2

New member
Накачай воздух с ними с ручника и по очереди берегинай шланги как перегнеш на умершей баклуше машина и растормозиться
 

Emultrix

New member
Либо может шланги чё снимал да перепутал и неправильно подсоеденил
 

RESPONSOR

New member
благодарю попробую так ну я когда с ними с ручника ещё и главный шипеть начинает
 

DLag

New member
так, думаю, что тебе для начала стоит разобраться с пунктуацией, а потом уже на людях появляться. самому-то не стыдно
 

trustyvic2

New member
нормальные люди поняли я о чем пиши а такие как ты ватакаты пишут порожняк всякий
 

vdfieraalz

New member
ускорительный перебрал на стенде проверял все работает кран ручника в кабине тоже с ремонта
 

Drinkins

New member
ну если и энергач то с ручника то он сниматься должен а он не снимается
 

piker

New member
ну вероятнее всего то что пропускает с ручника в тормозную камеру поэтому и не рвстормаживается
 

Сверху