компрессор душит мотор пока не накачает полностью систему. То есть мотор гавкает, обороты пляшут, как только накачал, работает ровно! В чем может быть

goodlink

New member
Всем доброго времени суток! Мужики подскажите, компрессор душит мотор пока не накачает полностью систему. То есть мотор гавкает, обороты пляшут, как только накачал, работает ровно! В чем может быть причина? Камаз старичок.
 


MrIgor

New member
У меня так же, но компрессор одноцилиндровый, я думаю у многих так
 

imark

New member
У меня двух цилиндровый! Просто не замечал такого у других
 

DAKrules

New member
а какие обороты у тебя на холостых? В принципе это так сказать норма, но в пределах разумного
 

valiko75

New member
насос ещё не делался, менялся на новуй в 2010 году, и это гавканье изначально. Делать его смысла пока не вижу! Заводится с пол оборота, без газа, расход 30л на 100 пустой-груженый езжу трасса+город гружу 13-15т. Так что на насос пока не грешу
 

BlackGoose

New member
На одноцилиндровом так и есть, ему больше мощности от двигателя надо, вот и душит мотор. Плюс мотор холодный ещё вот и все
 
форсунки на стенд загони. У меня было такое... После ремонта форсунок, через неделю одна не работала. И двигатель как троит. Попробуй свези и полезно и не дорого
 

prcost

New member
форсунки кстати планирую отвезти, я их до этого просто менял на новые, не замарачивался, пото му что цена у нас почти одинаковая. Но когда ставили новый насос, форсунки были после ремонта и он гавкал! Я думаю может с зажиганием что то.
 
форсунки что новые и что с ремонта не гарантия качества друг мой. Надо первым делом на них внимание обращать у меня одна подклинивала. Так при 1300 оборотах сраьатывала. Это после ремонта через неделю потом додумался и свезтна ремонт поставил и норм все
 

pashman

New member
распылитель с магазина тоже брак бывает.. Я с 8 распылителей три брака внрнул
 
их проверять на стенде перед установкой надо. Я сам психанул хотел так и сделать купить новые. Но топливщик сказал старые сделай
 

Сверху