Компрессор начал подкидывать масло, поможет ли замена поршневых колец ? Или лучше сразу новый покупать? Кто сталкивался подскажите

webcritic

New member
Компрессор начал подкидывать масло, поможет ли замена поршневых колец ? Или лучше сразу новый покупать? Кто сталкивался подскажите !

H9VZphuU47I.jpg
 


cArLos

New member
разобрать и глянуть что там с гильзой и по факту уже смотреть что менять а вообще масло кидают они практически все
поэтому стоят фильтра и влагоотделители и поменяй трубку или затяни а то поставишь новый компрессор его так же обосрет маслом
 
рк стоит 600рублей а новый компресор 8-9 тыщ думаю разница нормальная и без видимой причины покупать новый компрессор не рацыонально... все прекрасно ремонтируеться в продаже есть гильзы поршня кольца) любой каприз)
 

metrosarryssgt

New member
На этом компрессоре нет подшипников там алюминиевые втулки он долго ходить не будет
 

olzh

New member
втулки там бабитовые материал тот же что и на владышах в двс и они так же есть в рк
 

woow

New member
Я и новый ставил, и переберал... два три реса и опять кидать начинает
 

Leiserman

New member
вот и я о том же что если он качает затянуть или поменять трубку и ездить пока не крякнет... ибо смысла нет все равно бросать будет
 

Сверху