кому не сложно покидайте фоток, как подключен у вас одноцилиндровый компрессор на старом



со смазкой проблем нет, уже все запилил. Интересует подача воздуха и выход самое главное, вот кто-то скинул фотку шланг вообще резиновый как с энергача, говорят сгорает сразу, надо железо ставить
 

LasTins

New member
подачу береш со свечи накала выход трубка от еврика рулей 600 у нас стоит шланг тоже от евро в металлической оплетке,и осушитель желательно ставить,а так ютуб канал 8атмосфер шамиль все четко рассказывает
 

Boar

New member
да я смотрел Шамиля, хочу тоже брать воздух со свечи, но видишь, он увеличивал диаметр штуцера, коллектор точил. А я хочу как есть без переделок закрутить. Знать бы от чего точно подходят штуцера и какие шланги покупать, чтоб не выдумывать, купить готовое все и собирать
 

bairog

New member
я хочу змеевик, потом на самодельный бачок, потом с бачка на рдв
 

Optекарь

New member
Я ничего не точил просто штучера нет возможности замерить машена не дома
 

sasdew

New member
Я поставил осушитель второй год пока ничего не прихватывало
 
сразу не сгорит, на полгода хватит. А вообще ставь тефлоновый рукав он на 200 градусов, правда он не гнется почти за то не горит.

NXaYuEXZMYQ.jpg
 
я почему то думаю что с тнвд брать не хорошо. Лучше с канала с плиты. Если ты будешь пить сок с трубочки, и к этой трубке подсоединить еще одну трубку? Мне так объяснил топливщик. Переделал с плиты потом смазку
 

blessedman

New member
сравнение не верное тк Тнвд масло не сосет. В него идёт под давлением и маслонасосу глубоко всеравно давить в одну трубку или две напор с них одинаковый
 

fph

New member
ну тогда скажи, какая часть двигателя сосет масло? Никакая! Везде насос давит
 

encore

New member
что-то на подобие, но качественный стоит. Вход медь, прям с воздуха на, т. е. более холодный впуск
 

Сверху