коневоды))). Второй раз ломает касету ресморную целиком на одной и той же стороне, промежуток между поломками небольшой примерно по пробегу около

Доброго времени суток коневоды))). Второй раз ломает касету ресморную целиком на одной и той же стороне, промежуток между поломками небольшой примерно по пробегу около 1000км, что может быть причиной. (вторая касета была установленна сответсвенно бу))). Камаз 65115 КДМ, соответсвенно вопросы по перегрузу отпадают сразу

cawTPe-ce6s.jpg
 


seodigest

New member
Листы все умерли. И собирали не правильно Вы из кусков говна кусок говна собрали. Всем листам жопа и на второй стороне. Меняйте рессоры на новые, им пиздец.
 

lenya

New member
если всю жизнь всё новое ставить так и не заработаешь!
 

Jeims Bond

New member
Тут геометрия. Где КМУ, где Зерновоз, где Бегунок. Смотря как работает. В твоём случае их поломало из-за того что хуёво закрутили.
 

BSA92

New member
мне тут часто жимонометрами в рожу суют, та по заводу затяжка,. вон в книжке написано, купи и проверь. На практике, ломом и пока не оторовёт,. оторвало, хуёвая железка.
 

LifeIbup

New member
У меня нет,. ещё. Пусть Банда покажет, я ещё восьмитонную не добил телегу.

D5sty4I9I8M.jpg
 

startby

New member
там должна быть целая пластина, чтобы она равномерно прижимала рессоры к балансиру.
 

Chekist

New member
Нижние коренные листы в хорошем состоянии были в момент установки?
 

Diagnostic

New member
По середке лопает только когда пачка слабая. Тобишьткогда ее проебывают.марка машины не важно какая причем.Может резьбу на стремянках не прогнал и в итоге не дотянул и стянуло ее или ещё по чему-то ослабла.может листы все в грязи и ржавчине собрал,по воде поездил и пачка ослабла,когда эта срань вылезла или они в выработку на место сели
 
доброго времени суток коллега, сто процентов с тобой согласен только от того что слабо затянуты стремянки
 

yuriy.borstsow

New member
> Причина может быть если перетянуть например мясорубкой или был мусор между бабышкой и выемкой. Тогда тоже так пачками ломает. В основном из за перетягивание.
 

Сверху