Кореша, Подгнили пороги, думаю заменить отремонтировать. Что посоветуете ? Какие запчасти брать ? Как лучше сделать ? И примерно во сколько это

Denchik

New member
Кореша, всем привет. Подгнили пороги, думаю заменить отремонтировать. Что посоветуете ? Какие запчасти брать ? Как лучше сделать ? И примерно во сколько это обойдется ?

xcIs47QnfmE.jpg
 


Doonahaby

New member
Внутренний и наружний порог лучше по отдельности купи. Сначала внутренний часть усиливают, потом наружний отдельно.если сам сделаешь на 2 тысяча выйдет это пороги, болты, гайки и шайбы, баллончик грунтовки серого цвета и маленько шпатлевки. А если мастеру отдашь то работа доп 5 тыс руб
 

Operativnik

New member
А где продаются пороги??? Сайт есть??? Все перерыл не могу найти. У меня уже крылья отваливаются
 

Web-master

New member
Сам варил кабину впервые. На одну сторону купил порог в сборе, намучился с подгонкой и всё равно кривовато получилось. На водительскую сторону купил только накладку а внутреннюю часть сам из железа потолще вырезал и всё как надо вышло
 

Apolon

New member
Наружная накладка порога,есть короткая,есть длинная до конца кабины,её тут лучше вваривать.
 
на счет заменой кабины будет проще, а с документами будет проблема там номерной агрегат то ни кабину, и ни раму менять сейчас нельзя!!
 

daowise

New member
Человек за пороги спросил, а так глядиш и до смены машины раздуется! Кто дальше?
 
Два года назад работа обошлась7.500р.Два порога вваривал,полы и много ещё всего.поставил новые крылья.Три дня два пацана варили и я помогал
 

Сверху