Кореша скажите пожалуйста.. предлогают диски от шакмана 9.00-22.5 .. подойдёт на КамАЗ ??

Добрый день..
Кореша скажите пожалуйста.. предлогают диски от шакмана 9.00-22.5 .. подойдёт на КамАЗ ???
 


Если это камерки то на КамАЗ не подойдут в во внутрь . В наружу подойдут . Во внутрь попрощается с барабаном . Незнаю как объяснить . Если диск одеть то он упереться кольцом сварки юбки об ребра барабана и барабан вкруг лопается на второй день ) . 6520
 

NERUM

New member
вроде без камерки подходят .после как барабан щёлкнул я от Китай отказывался
 

LHAV

New member
да

N7sCuK52gtY.jpg
 
Я сточил ребра на барабане, там много не нужно . Децл ток,,, и 2 года езжу все нормально пробега 100тыс прошёл
 

Doonahaby

New member
Дружище, фотку в студию!! У меня знакомый этим озадачился. А если круче, то чертёж, сколь, где, и чего.
 
колеса снимать не стану, голый диск накинь и посмотри скок он не прилегает, там децл совсем, ребра жёсткости шлифовочным диском ну пару см в длинну убрал и достаточно. Намаж литолом торец и прикидывай как сядет до конца то гуд. У меня диски с шакмана. А то мало ли может они разные. Ну бортировать это смерть. Одно кольцо стоит . Нужно попотеть

EpBwusEgpgk.jpg
 

МЕТС

New member
Ясно.... Меня все спрашивают почему у меня сцепление легко выжимается двухдисковое лепестковое, я сфоткал, а ты, тип всё понятно и так.
 

Сверху