кормилец мой :) двигатель камаз 740, коробка 5-ти ступка, камминз выкинул на

UPL

New member
кормилец мой :) двигатель камаз 740, коробка 5-ти ступка, камминз выкинул на помойку:)

uiA1AQd1HJM.jpg
 


jeshua

New member
22 литра на 100 км груженный 7 тонн, пустой 20 литров. вообще тема, отличный аппарат!
 
это я тебе сочувствую, раз ты жалуешься на камаз, потому что у тебя руки из жопы, если следить за машиной, она никогда тебя не подведет, даже возьмешь ты иномарку, не будешь следить за ней - будет так же сыпаться. делай выводы.
 
и как после Каминса, расскажи плюсы минусы и того и того, как человек который владел и пользовался, хотя конечно и грузоподъемность маленькая у тебя)
 

Chekist

New member
да, груз не чувствует, считай, двигатель 210 кобыл, рассчитанный на 20 тонн, а я 7 тонн вожу, редко когда 8 или 9, все равно летит, вообще ласточка:)
 

immemeimpaite

New member
камминз капризный, с мозгами, расстраивал постоянно, как не следи, что-то, да сломается, постоянно соляра в поддон шла, крышка на движке стояла, из-за которой не было видно обратки, решил поставить обычную восьмерку, в 740 больше плюсов, правда когда скидывал двигло, пришлось сверлить другие отверстия под 740 двигатель, кронштейны менять, но, все подогнали, все работает на отлично, редуктор поставил самый тихоходный, свободно бежит 80 км груженный при оборотах 1900, мне татарин вообще по душе, простой, неприхотливый, доступный в запчастях, теплая кабина, движок простой в устройстве, без мозгов, в общем, если будет выбор между камминсом и нашим, ставь наш, и для тяги со скоростью самый тихоходный редуктор.
 

olzh

New member
приборка железная, как на камазе 54115, не люблю пластик, много лишних приборов, а на железной все необходимое стоит из приборов:)
 

HepB

New member
спасибо:) приятно слышать теплые слова от тебя:) стараюсь, ведь это кормилец моей семьи:) если вдруг возникнут вопросы - обращайся, помогу тебе!
 

foxhunter

New member
муторно, но, если для себя, и для надежности, чтобы в пути не переживать - то стоит набраться терпения:)
 

Remark

New member
главное возможно! Все равно двигатель лучше камина этого
 

Optекарь

New member
согласен с тобой, камминз этот лучше на помойку выкинуть:) переделать возможно, главное - желание!:)
 

Сверху