Коробку седня скинул, пятак слетел с лапок, стакан обрезало... Обидно, неделю как коробку перебилал.. И опять

Коробку седня скинул, пятак слетел с лапок, стакан обрезало... Обидно, неделю как коробку перебилал.. И опять.

YkA2YDUUq5s.jpg
 


На гайках лапок стопора не держали скорее всего. Я вместо стопора закручиваю доп. гайку. Подходит от болтов заднего кардана.
 

webdev

New member
я новую корзину брал, дядьку умного вызывал, агрегатчик, он мне и коробку перебирал, он сказал что она заводом уже отрегулирована.
 

SkodaUA

New member
на самой лапке резьбы не было. Я уже ставил новую гайку туда и законтрогаивал. На два рейса хватило.
 

Makaveli

New member
а пятак правильно выстовлял ? По заводу 58 кажеться я 62 делаю
Вибрации не было когда ездил вернее трогался с места ?
 

dust

New member
или выжимной клинит, либо лапки не плотно ложились на канавки пятака.
 
я однажды чуть криво выставил пятак штангель ржавый был ...
потом вебрировал он когда трогаешься и результат пятак стерся и гайки повукручивались на лапках
 
выжимной подводить надо и желательно завести потом и глянуть бывает заведешь а пятак выдвигаеться как живой ...
 

Avance

New member
это пускай он и делает, я даже не шарю о чем вы мне щас говорите), как мне батя всегда говорил так и делаю чтоб между выжимным и пятаком спичка помещалась.
 

dcsk

New member
мне посоветовали однажды старые камазисты и я теперь всегда так делаю 62
 

Нюкта

New member
пятак по кругу промерь штангель циркулем чтобы от диска было не от заклепки !! От диска до пятака было одинаково по кругу 58, 62 это уже безразницы на любителя ))
 

Лев Чечун

New member
диски изнашиваються а пятак выдвигаеться сам выжимной подводишь и все я сам не знаю почему 62 сказали люди которые по 20 лет на камазах отездили ))
 

sasdew

New member
тут суть вся пятак ровно выставить без перекосов а там уже не важно
58 62 у меня друг вообще 65 поставил ездит
 

XMYP

New member
там выше писали про спички. Кто вообще ставит на высоту спичечной коробки
 

Сверху