Короче мужики тема такая; уже не первый раз слышу что хотят ограничеть рег.действия грузовиков и спец. техники преклонного возраста, и вот буквально

marketrussia

New member
Короче мужики тема такая; уже не первый раз слышу что хотят ограничеть рег.действия грузовиков и спец. техники преклонного возраста, и вот буквально вчера общался с водителями-частниками с другого региона. В их регионе слухи ходят что в январе хотят ограничить постановку на учет грузовиков выпущенных до 2000-го года выпуска. Я как бы не паникёр и слухам не сильно верю но как бы хотелось услышать ваше мнение и кто что знает по этому поводу.
 


forever-ds

New member
Я уже 2 года назад это услышал. Не паникуя,совершенно спокойно, просто сменил старичека на еврач
 

sirrsirr

New member
Если бы так было, то журналюги уже трындели бы об этом и куча недовольных была.
 
Для начала,решили снова,с 18 года вернуть прохождение техосмотра,с полной видеофиксацией,а ни как раньше,заехал,сфоткали и погнал с талоном.
 

autondex

New member
Всё будет как чиновники наши захотят и мнение людей им вообще не интересно! Когда будит застой новой техники на рынке тогда и закон вступит в силу! А почему мнение не интересует их? потому что везде правят деньги и пример тому Платон, еб@ная буква,Ш и много других прекрасных законов которые жмут с нас бабки
 

Bumaxa

New member
И вообще з@ебало всё!!!!!!!!! Пойду нажрусь пока есть чё

i6YtzX4eGYk.jpg
 

rsxtprogons

New member
что ты считаешь старым ведром? Камаз 90 -х годов, у которых только документы старые, все остальное лучше евро??? Или ты такой правильный и считаешь если с низкой крышей, значит старьё? Возражу! Мнение двоякое !
 

Ferrero

New member
ещё и новые камазы после евро 3 самые геморойгые. Старики более надежны.извиняюсь это моё личное мнение
 

desybenry

New member
вообщем иди учи уроки, а не неси х-ню, про те машины, которые достойно себя чувствуют, несмотря на год выпуска
 

esorpospeprew

New member
Спор тупой, есть ведра как старые, но и новые. Но по факту, если реально смотреть на вещи, машины 90-х морально устарели.
 

tulpan

New member
ну хули на дядиной иномарке лучше же сидеть и хуярить закопейки,да???
 

Jeims Bond

New member
У Камаза нет годов. У него есть состояние. Среди нашего брата много тех, которые даже не знают элементарных вещей. И какая машина останется после него? Посмотрите Камазы дагестанцев . Новых я там практически не вижу, зато по состоянию выглядят лучше евриков. У нас в Казахстане у поливальщиков в основном с Чимкента тоже не все Камазы новые. И тоже могут соперничать с евриками. Согласен что турбина, интеркулер тоже многое решают. Это все оттого у кого какие руки и откуда они растут
 

Plavsyuk

New member
Походу что-то такое придумают.но только после выборов лысого козла
 

Сверху